Rhone 2019 Secteur Sud Est Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | ARNOULD Marie | 1260 N | PpoF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
2 | ARNOULD Nicolas | 1070 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
3 | AVCI Enes | 900 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
4 | AYARI Noham | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
5 | BAILLY Giulian | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
6 | BISSIERES Hugo | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
7 | BLANCHARD Nathan | 1498 F | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
8 | BLANCHARD Victor | 850 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
9 | CATHERIN Stanislas | 999 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
10 | CAYER BARRIOZ Matteo | 799 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
11 | CAYER BARRIOZ Timeo | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
12 | DELAHAYE Timeo | 970 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
13 | DELAYE Nolan | 1110 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
14 | DELAYE Tais | 1330 N | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
15 | DEMARIA Toni | 1620 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
16 | FERREINT-ROSELLI Axel | 1450 N | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
17 | FILHOL-FALLONE Andrea | 860 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
18 | GEORGES Arthur | 1310 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
19 | LE GOFF Ethan | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
20 | LEFLAIVE Abel | 799 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
21 | LEFLAIVE Philomene | 799 N | PpoF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
22 | MEYSSIREL Hugo | 1020 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
23 | MEYSSIREL Robin | 830 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
24 | MEYSSIREL Tom | 1192 F | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
25 | MOLLE Yohann | 1160 N | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
26 | OZAY Selim | 980 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
27 | PERNAUD Olivia | 1130 N | PupF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
28 | PEYQUET Maelys | 1330 N | BenF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
29 | PUGET Clement | 990 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
30 | PUGET Manon | 1010 N | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
31 | ROBERT Jade | 799 N | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
32 | SITOUZE Emma | 1450 N | BenF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
33 | SITOUZE Fanelie | 1020 N | PpoF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
34 | VUCKOVIC Karl | 1200 N | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas |