25/05/2024 : 18ème Open jeunes de Corbas
25/05/2024 : 18ème Open jeunes de Corbas
De façon traditionnelle, dernière étape du circuit jeunes du CRMLE (Rhône).
Samedi 25 Mai 2024 au Gymnase Jean Jaurès, chemin de Grange Blanche, 69960 Corbas.
Inscriptions via helloasso : https://www.helloasso.com/associations/ ... orbas-2024
Quelques détails dans l'affiche ci-dessus.
En ligne
Re: 25/05/2024 : 18ème Open jeunes de Corbas
Liste (évolutive) des inscrits :
( ‘x’ en début de ligne signifie inscription déjà réglée )
x - E62311 - GEORGES Arthur (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X61758 - MALLET KEN Samuel (Echiquier de la Tour Irigny)
x - X64891 - MINSSIEUX Simon (Ste Foy Echecs)
x - V59102 - THIVIN Nicolas (Lyon Echecs Passion 64)
x - M51936 - SAINT-OLIVE Gabriel ( Echecs Club de Corbas Mions)
x - V60505 - PECHOUX-MARTINEZ Lisandro ( Echecs Club de Villeurbanne)
x - R64417 - MARGOUILLAT Ezio (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - X56246 - COUTOULY Baptiste (Ste Foy Echecs)
x - X55180 - BOUVIGNIES Robin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T66856 - DICHANT Titouan (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V68810 - GODAN Felix (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S68651 - NUNES SOUBEYRAN Emma (Avinkha Club d'Echecs)
x - U50626 - BELTRA Clement (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V52677 - PAPADOPOULOS Elias (Lyon Olympique Echecs)
x - U52098 - BOURBOTTE Odin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X77040 - SARGSYAN Manvel (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - M56531 - THILL-SOLENTE Penelope (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X83597 - TESNIERES Nathan (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - X76895 - JANIN Theo (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
Un grand merci à la Métropole de LYON pour son soutien et son aide à l’organisation de ce tournoi.
( ‘x’ en début de ligne signifie inscription déjà réglée )
x - E62311 - GEORGES Arthur (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X61758 - MALLET KEN Samuel (Echiquier de la Tour Irigny)
x - X64891 - MINSSIEUX Simon (Ste Foy Echecs)
x - V59102 - THIVIN Nicolas (Lyon Echecs Passion 64)
x - M51936 - SAINT-OLIVE Gabriel ( Echecs Club de Corbas Mions)
x - V60505 - PECHOUX-MARTINEZ Lisandro ( Echecs Club de Villeurbanne)
x - R64417 - MARGOUILLAT Ezio (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - X56246 - COUTOULY Baptiste (Ste Foy Echecs)
x - X55180 - BOUVIGNIES Robin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T66856 - DICHANT Titouan (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V68810 - GODAN Felix (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S68651 - NUNES SOUBEYRAN Emma (Avinkha Club d'Echecs)
x - U50626 - BELTRA Clement (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V52677 - PAPADOPOULOS Elias (Lyon Olympique Echecs)
x - U52098 - BOURBOTTE Odin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X77040 - SARGSYAN Manvel (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - M56531 - THILL-SOLENTE Penelope (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X83597 - TESNIERES Nathan (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - X76895 - JANIN Theo (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
Un grand merci à la Métropole de LYON pour son soutien et son aide à l’organisation de ce tournoi.