Championnat départemental scolaire Lyon Sud 2017 Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | AINI Kais | 999 E | PupM | FRA | ARA | Collège La Xavière Chaponnay | |
2 | AMBERINI Maialene | 799 E | PouF | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
3 | ANGELI Samuel | 1040 R | PouM | FRA | Ecole Berger Mouton St-Genis-Laval | ||
4 | ARNOULD Marie | 1010 R | PpoF | FRA | Ecole la Xavière Venissieux | ||
5 | ARNOULD Nicolas | 850 R | PpoM | FRA | Ecole la Xavière Venissieux | ||
6 | ARNOULD Thomas | 999 E | BenM | FRA | ARA | Collège Charles de Foucault Lyon | |
7 | BERAIS Jennah | 1040 R | PupF | FRA | ARA | Ecole Alsace-Lorraine Bron | |
8 | BERAIS Mohamed | 920 R | PupM | FRA | ARA | Ecole Alsace-Lorraine Bron | |
9 | BERAIS Myriam | 799 E | PpoF | FRA | ARA | Ecole Alsace-Lorraine Bron | |
10 | BLANCHARD Nathan | 1360 R | PpoM | FRA | Ecole de Communay | ||
11 | BLIN Mathis | 799 E | PouM | FRA | ARA | Ecole Roger Tissot Grigny | |
12 | BOURAD Elias | 799 E | PpoM | FRA | Ecole Jules Vallès Saint Fons | ||
13 | BRUN William | 970 R | PouM | FRA | Ecole Marie Curie Corbas | ||
14 | CARRIER Baptiste | 980 R | BenM | FRA | Collège Pierre Termier Lyon | ||
15 | DARTIGUES Antoine | 1320 R | PupM | FRA | Collège La Xavière Chaponnay | ||
16 | DARTIGUES Marie | 1150 R | PouF | FRA | Ecole la Xavière Venissieux | ||
17 | DEMARIA Toni | 1420 R | PouM | FRA | Ecole Mi-Plaine St-Priest | ||
18 | DIAZ Hugo | 800 R | PpoM | FRA | Ecole St-Claude la Colombière | ||
19 | FERREINT-ROSELLI Axel | 1250 R | BenM | FRA | Collège Luther King Mions | ||
20 | GEORGES Arthur | 950 R | PouM | FRA | Ecole Joseph Sibuet Mions | ||
21 | GERMA Elise | 799 E | PouF | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
22 | GERMA Maxence | 999 E | PupM | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
23 | HOW SON CHONG Julien | 1030 R | PouM | FRA | Ecole St Joseph Saint Genis Laval | ||
24 | JOURNAL Louis | 799 E | PpoM | FRA | Ecole René Cassin St Pierre de Chandieu | ||
25 | KERKOR Hugo | 799 E | PouM | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
26 | MARTIN Juan | 999 E | PupM | FRA | Ecole Les Marais St- Symphorien d'Ozon | ||
27 | MEYSSIREL Tom | 999 E | PupM | FRA | Ecole Pasteur Mions | ||
28 | PERNAUD Lyse | 799 E | PpoF | FRA | ARA | Ecole Joliot Curie Mions | |
29 | PERNAUD Olivia | 1020 R | PouF | FRA | ARA | Ecole Joliot Curie Mions | |
30 | PEYQUET Maelys | 1180 R | PupF | FRA | Ecole Jean Jaurès Corbas | ||
31 | PUGET Clement | 799 E | PouM | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
32 | PUGET Manon | 799 E | PpoM | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
33 | RAMALHO Loris | 799 E | PouM | FRA | Ecole du Plateau Feyzin | ||
34 | ROSSELIN Mael | 799 E | PouM | FRA | Ecole Berger Mouton St-Genis-Laval | ||
35 | SADEK Kawthar | 799 E | PpoF | FRA | Ecole Jules Vallès Saint Fons | ||
36 | SADEK Nour | 799 E | PouF | FRA | Ecole Jules Vallès Saint Fons | ||
37 | SEVER Loran | 799 E | PpoM | FRA | Ecole Joliot Curie Mions | ||
38 | SITOUZE Aurelien | 1750 R | BenM | FRA | Collège René Cassin Corbas | ||
39 | SITOUZE Emma | 1370 R | PupF | FRA | Ecole Jacques Prévert Corbas | ||
40 | SITOUZE Fanelie | 799 E | PpoF | FRA | ARA | Ecole maternelle Jacques Prévert Corbas | |
41 | TIAR Jenna | 799 E | PpoF | FRA | Ecole Jules Vallès Saint Fons | ||
42 | TIAR Osman | 999 E | PupM | FRA | ARA | Ecole Jules Vallès Saint Fons | |
43 | VALLEE Louis | 1380 R | PouM | FRA | Ecole Berger Mouton St-Genis-Laval | ||
44 | VERSAUD Marine | 1250 R | BenF | FRA | Collège René Cassin Corbas | ||
45 | VILLARDIER Estelle | 799 E | PouF | FRA | Ecole Germain Fumeux Mions | ||
46 | YILMAZ Teoman | 999 E | PupM | FRA | Ecole René Cassin St Pierre de Chandieu | ||
47 | ZANGA DI NZIMBU Sebastien | 1670 R | PouM | FRA | ARA | Collège Lucie Aubrac Givors |